Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Русские игроки врываются в Dragon Masters: War of Legends

Мобильная игра Dragon Masters: War of Legends официально вышла по всему миру, включая Россию. Пока мы говорим о версии на Андроид.

Никитенков Валерий
15 августа 2022
  • 2615

Dragon Masters: War of Legends — экшен с полётами на драконах, предлагающий PvP-схватки на больших локациях. Ваша задача — уничтожать башни противника и защищать свои. Конечно, графика не дотягивает до современного уровня смартфонов, поэтому всё внимание на геймплей.

После скачивания вас сразу бросают в бой без возможности выбора наездника и дракона. На карте имеются 2 линии сопротивления, что напоминает MOBA, но не ждите миньонов — схватки проходят сугубо между игроками. Рекомендую сразу нападать на здания, потому что урон по врагам маленький даже с использованием огненного дыхания, на которое тратится энергия.

В Dragon Masters: War of Legends действует автоматическое наведение с авто-атакой. Если вас убивают, то примерно через 10 секунд можно будет возродиться. Что до последнего обновления, то в нём добавили снаряжение для драконьих всадников, обновили боевой пропуск и добавили карьерные задания.

Google Play

Написать комментарий...

Dragon Masters: War of Legends

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее