Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рынок китайских игр вырос на 30%. Justice Mobile заработала за первый день 11 млн юаней

Китайские сайты пишут о рекордных доходах китайских игр. Это несмотря на то, что местные власти вводят запрет на мобильные игры среди несовершеннолетних.

Никитенков Валерий
4 августа 2023
  • 1220

Китайский сайт Gamelook опубликовал финансовые результаты китайских мобильных игр, а также местного рынка видеоигр. Оказалось, что за июль доходы местных игр выросли на 30% за июль. Этот месяц стал решающим для китайской индустрии, так что стоит ждать больше анонсов и бета-тестов из Китая — индустрия видеоигр в Поднебесной восстанавливается.

Во главе стола стоит не Tencent, который захватывает международные позиции, а NetEase Games — всё благодаря MMORPG Justice Mobile. Она стоит на первом месте в топе китайских игр. Китайские сайты пишут, что данная игра заработала 11 млн юаней за первый день релиза. Если смотреть суммарно, то вся индустрия мобильных игр в Китае заработала за июль 2 млрд юаней.

Ещё несколько топовых игр в Китае, которые отличились в июле и известны на Западе:

Авторы Gamelook отмечают, что Justice Mobile остаётся популярной даже через месяц после релиза: она находится в топ-3 самых доходных игр iOS. А общие доходы Justice Mobile с момента релиза составляют 770 млн юаней.

Написать комментарий...