Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: Релиз Apex Legends Mobile, клон Counter-Strike и другое

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и в этом выпуске я расскажу про топовые новости за уходящую неделю. Среди них долгожданный релиз одной королевской битвы, карточная игра по вселенной Marvel от гейм-дизайнера Hearthstone и некое подобие Counter-Strike. Ну а если всё это кажется попсой, то необычное приключение от создателей Samorost не оставит никого равнодушным. Поехали!

Apex Legends Mobile вышла почти по всему миру

Как мы и думали, Apex Legends Mobile не выпустили на территории РФ. Конечно, это ограничение обходится при помощи VPN, а наши подписчики Телеграм-канала даже смогли успешно скачать королевскую битву из App Store. В игре уже начался первый сезон с эксклюзивным персонажем по имени Fade, напоминающим больше киборга из вселенной Mortal Kombat. Помимо этого разработчики добавили систему перков, которые влияют на способности Легенды, повышают статы и даже меняют ульту. А если хочется открыть всех персонажей, то нужно просто прокачать уровень профиля.

Садимся за баранку в Mudness Offroad Car Simulator

В своей основе бесплатные симуляторы гонок по бездорожью — полный хаос из моделек на Unity, рекламы и небольших уровней. Теперь же порт Mudness Offroad Car Simulator на Андроид решил эту головную боль — игра предлагает большие локации с несколькими типами биомов и мультиплеером. Да, вы можете толкнуть другую машину или помочь ей выбраться из грязи при помощи буксира. Конечно, застрять на стартовых локациях сложно, но вот прилипающая к колёсам и кузову грязь не отмывается даже при заплывах по местной речке. Игрокам предстоит выполнять задания, получать деньги и улучшать своего коня. А если надоест, то всегда можно устроить гонку с друзьями.

Аниме экшен Project Snow ждёт ещё одно ЗБТ

Разработчики Project Snow принимают заявки на бета-тест; они открыты до 22-го мая. Принять участие смогут только геймеры на Андроид, если им повезёт, они получат АПК. Если нет, то подписывайтесь на нас — мы поможем. Во время тестирования будет доступен только английский язык, другие добавят после старта официальных серверов. Что до контента, то бета-версия предложит большую его часть и сюжет до 6-й главы включительно. Так как это ранняя версия, то покупки будут отключены, зато можно получить бесплатные ресурсы через внутриигровую почту и за ежедневный вход.

MMORPG MU ORIGIN 3 выпустят через пару дней

Издатель FingerFun сообщил, что мобильный проект MU ORIGIN 3 выйдет 25-го или 26-го мая, в зависимости от вашего региона. Сейчас есть надежда, что игру переведут на русский язык — по крайней мере так поступили с основным сайтом — но в App Store говорится только об английском языке. Проект создавали при помощи Unreal Engine 4, поэтому ожидайте зрелищные битвы в воздухе и реалистичную броню. А за предрегистрацию игроки получат множество наград, с их списком можно ознакомиться в последней новости по MU ORIGIN 3.

Infinity Master — смесь Diablo и рогалика на Андроид

Мобильный слешер Infinity Master доступен на Андроид в некоторых странах, среди них есть даже Россия. В игре нет разделения на классы, всё зависит от выбранного оружия, а короткие забеги с рандомными усилениями и наградами не позволят потерять интерес к этой игре. Конечно, походы в подземелья и изометрическая камера с видами на демонические символы — явный кивок в сторону Diablo, не хватает только демонов. По мере прохождения игроки открывают новые и более сложные уровни, где шанс выпадения редких предметов гораздо выше. Ну и вишенка на торте — ветка прокачки для каждого типа оружия.

Special Forces Group 3 явно берёт вдохновение у Counter-Strike

Для шутера Special Forces Group 3 началась стадия ОБТ, в ней могут принять участие геймеры на Андроид. Они снова поделятся на две команды — спецназ и боевиков — в формате «4 на 4». Тестировщикам доступны карты, похожие на легендарные Mansion и Dust II, плюс имеется множество режимов, от классических до противостояния мертвецам. В будущем разработчики обещают подтянуть графику и добавить поддержку гироскопа. Пока в игре есть более 30 карт и возможность играть с ботами без подключения к Интернету. Ну и локальный мультиплеер, как в старые добрые времена, никто не отменял.

Marvel Snap делает бывший разработчик Hearthstone

Marvel Snap — карточная игра на смартфоны и PC. В ней геймеры собирают колоду из героев и злодеев, которые должны объединиться для отражения атаки на мультивселенную. Сейчас для проекта проходит ЗБТ, записаться на него можно через официальный сайт, но поучаствовать смогут только геймеры на Андроид из азиатских и пары западных стран. Главная фишка игры — карточные партии в реальном времени, то есть не надо ждать, пока оппонент подумает. Ну и прогресс тестировщиков не сбросят, так что ждём релиз в ближайшем времени.

Создатели Samorost анонсировали приключение Phonopolis

Под конец я оставил анонс небольшой игры от издателя Amanita Design под названием Phonopolis. В ней локации и персонажи сделаны вручную при помощи древесноволокнистых плит, а сам геймплей записан в 12 ФПС — прямо как в золотые времена стоп-моушн анимации. Над музыкой работает композитор, приложивший руку к Samorost 3 и Machinarium, а релиз игры стоит ждать на «несколько платформ», одна из них — PC, но мы также ждём анонс версии для смартфонов. Что до сюжета, то это может быть ещё одно произведение про полицейское государство, где блюстители порядка вооружены рупорами.

А на этом у меня всё, дорогие друзья! Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх и расскажите, во что вы играли на этой неделе. До скорых встреч!

Написать комментарий...
Игры в материале
Apex Legends Mobile
9.4

Apex Legends Mobile

17 мая 2022
IOS, Android
Snowbreak: Containment Zone
6.8

Snowbreak: Containment Zone

20 июля 2023
Android, IOS, PC
Special Forces Group 3
8.4

Special Forces Group 3

12 декабря 2023
Android
Mudness Offroad Car Simulator
8.7

Mudness Offroad Car Simulator

16 мая 2022
Android, IOS
Mu Origin 3
8.7

Mu Origin 3

25 мая 2022
Android, IOS
Infinity Master
1.0

Infinity Master

2024
Android
Phonopolis
10.0

Phonopolis

2024
IOS, PC, Android
Marvel Snap
8.2

Marvel Snap

18 октября 2022
Android, IOS, PC