Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

С 24 июля можно будет бесплатно поиграть в данжен-кроулер Blightbound

Никитенков Валерий
22 июля 2020
  • 1617

29 июля кооперативный данжен-кроулер Blightbound должен выйти в раннем доступе Steam, но до этого у игроков есть возможность попробовать игру совершенно бесплатно. Издатель Devolver Digital сообщил, что с 24 по 26 июля будет проходить ОБТ.

Blightbound — это интересный коктейль из игр разных жанров. Его некоторые называют «RPG-химерой». Боевая система похожа на Streets of Rage, а собирание ценных предметов доходит до уровня гринда в Diablo.

Дизайн уровней и графика напоминают мрачную Darkest Dungeon, где персонажи сражаются не только с неведомым злом, но и со своими страхами.

Хотя всё это может и звучать пугающе для любителей казуальных жанров, но на запуске игры будут доступны только три класса с чётко распределёнными ролями: только хилеры могут лечить, только танки могут принимать на себя огромные толпы врагов, только маги могут использовать магические атаки и так далее.

Разработчики из Ronimo Games считают, что это заставит игроков работать совместно, а также сделает процесс исправления багов намного легче.

Blightbound будет доступна в раннем доступе 29 июля. Пока что её можно добавить в список желаемого.

Steam

Написать комментарий...

Blightbound

PC
Релиз: 29 июля 2020
Подробнее