Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung подтвердила: Galaxy Unpacked состоится 5 августа

Денисюк Елена
8 июля 2020
  • 1164

Компания Samsung подтвердила, что мероприятие Galaxy Unpacked состоится 5 августа и будет виртуальным, в отличие ото всех предыдущих, вследствие пандемии. Событие стартует в 10:00 AM ET и будет транслироваться на официальном сайте компании. Возможна трансляция и в аккаунтах Samsung в социальных сетях, но это пока не подтверждено.

Какие именно гаджеты будут анонсированы на Galaxy Unpacked, пока неясно. Samsung утверждает, что это будет новейшая экосистема устройств Galaxy.

Все ожидают от Samsung представления серии Galaxy Note20. Кроме того, есть надежда увидеть Galaxy Z Fold 2 – очередную версию складного смартфона от южнокорейского гиганта. Возможно также появление умных часов Galaxy Watch 3.

Судя по слухам, в серию Galaxy Note войдут Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra. Рендеры модели Ultra уже утекли в сеть.

Ориентировочно, смартфоны будут работать на базе Qualcomm Snapdragon 865 Plus и поддерживать 5G. Также ожидаются улучшения в экране, камере и новые опции для стилуса S-Pen.

Ожидаемый Samsung Galaxy Z Fold 2 объединит в себе все идеи Samsung относительно складных смартфонов. Он, скорее всего, будет оснащён 7.7-дюймовым экраном с круглой прорезью под камеру и процессором SD865 Plus SoC.

Пока что все детали предстоящего события неизвестны, но, так как до него остался всего месяц, наверняка мы получим более точную информацию о Galaxy Unpacked.

Написать комментарий...
Galaxy Z Fold 2

Samsung Galaxy Z Fold 2

18 сентября 2020

Android 10, RAM: 12Gb, Память: 256Gb, Экран: 7.6 дюйм., Батарея: 4500 мАч

6.4
5 голосов