Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В сети появились снимки реального Samsung Galaxy Note20 Ultra

Денисюк Елена
7 июля 2020
  • 1394

Релиз серии Samsung Galaxy Note20 состоится, судя по слухам, 5 августа. По информации, циркулирующей в сети, наиболее мощной моделью в серии станет Galaxy Note 20 Ultra. Ютубер Jimmy is Promo разместил в своём Twitter снимки реального Galaxy Note20 Ultra. На них хорошо виден дизайн предстоящего фаблета.

Модель Galaxy Note20 Ultra представлена в чёрном блестящем цвете. Судя по всему, нас ожидает и модель оттенка Mystic Bronze, случайно засветившаяся на украинском сайте компании Samsung. Бронзовый вариант имеет матовое покрытие, тогда как в чёрной модели его, судя по всему, нет.

Китайский блогер Ice universe, известный своими публикациями разнообразных утечек, сравнил дизайн Galaxy Note 20 Ultra и прошлогоднего Galaxy Note10+.

Он отметил, что экран Galaxy Note20 Ultra изогнут сильнее и окружён более тонкими рамками. Похоже, что отверстие под фронтальную камеру стало меньше, а само устройство имеет менее скругленные углы.

Рамка вокруг камер достаточно заметна. Их три, в комплекте с LED-вспышкой. Третья линза, по всей видимости, перископическая. Есть и дополнительный сенсор, но пока неясно, что он собой представляет.

Шасси Note20 Ultra претерпело изменения в дизайне – теперь качелька громкости и кнопка питания расположены справа, тогда как S-Pen и динамик находятся слева от порта USB-C. Аудиоразъём 3.5 мм отсутствует.

Слухи утверждают, что Galaxy Note20 Ultra будет оснащён 6.87-дюймовым QHD+экраном с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 865+ SoC и 12 Гб RAM.

Основной сенсор камеры, судя по всему, будет иметь разрешение 108 Мп, возможен 50-кратный зум. Батарея фаблета ориентировочно имеет ёмкость 4500 мАч. По сведениям южнокорейского агентства ETNews продажи серии Galaxy Note20 в Корее стартуют 21 августа.

Написать комментарий...