Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Samurai Shodown появится на iOS и Android благодаря Netflix

Samurai Shodown выпустят на смартфоны. Для игры потребуется активная подписка Netflix.

Никитенков Валерий
14 июня 2023
  • 1686

Samurai Shodown — файтинг с 3D-графикой и ручным управлением. Игра напоминает такие азиатские файтинги, как Street Fighter и TEKKEN. Вообще игру должны были запустить на iOS и Android на днях, возможно даже вчера, но в итоге Netflix убрал все ссылки на App Store и Google Play.

Отметим, что на время написания новости ссылки на App Store и Google Play страницы Samurai Shodown не работают. На это также жалуются пользователи Reddit и других западных соцсетей.

Пока игроки могут заценить PC-версию Samurai Shodown, которая вышла 14 июня 2021 года. У неё стоят в основном положительные отзывы. Поигравшие указывают, что эта игра отличается от большинства файтингов:

  • Не нужно заучивать комбо, из-за чего больше желания играть онлайн. Но из-за нишевости проекта игроков онлайн меньше, чем в Mortal Kombat и других популярных проектах;
  • У каждого персонажа разные приёмы, хотя с виду могут показаться идентичными.

Сюжет в Samurai Shodown начинается за год до самой первой части из одноимённой серии. Эту игру разрабатывали на движке Unreal Engine 4, а при помощи «глубокого обучения» ИИ, соперники-боты адаптируются под тактику игроков; плюс можно таким образом тренировать «бойцов-призраков», чтобы они автоматически сражались против геймеров со всего мира.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Samurai Shodown

Android, IOS, PC
Релиз: 24 августа 2023
Подробнее