Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Сегодня начнётся ОБТ Lost Light в России и других странах

Лутер-шутер Lost Light откроет сегодня свои двери игрокам из пяти стран, среди них есть и Россия.

Никитенков Валерий
28 октября 2021
  • 7342

В сентябре NetEase Games открыл заявки на бета-тест Lost Light в Поднебесной. Теперь разработчики готовятся открыть двери для геймеров из других стран. Если верить официальному посту, то тест начнётся в 13:00 по МСК. Если вы участвовали в предыдущих бета-тестах, то всю информацию «снесут», также придётся создать нового персонажа. Разработчики указывают, что потребуется заново скачать клиент, пока через Google Play это нельзя сделать, а вот на сайте висит APK-файл.

Изменения в Lost Light

В новой версии Lost Light будет 12 новых шлемов и наборов экипировки. Ещё нокауты будут более реалистичными. Также многие моменты были оптимизированы: интерфейс во время битв, специальные эффекты, анимация при отдаче во время стрельбы, звук конкретных пушек и правила местного аима.

Если предыдущая версия Lost Light показалась сложной, то и по этому фронту есть изменения: улучшен игровой опыт новичков, уменьшена сложность ботов на ранних стадиях, оптимизирован матчмейкинг, добавлены новые награды в ранге и так далее. Ну и для совсем новичков NetEase добавил семидневные награды за вход, плюс бонусы за поднятие уровня на первых порах.

Google Play

Написать комментарий...

Lost Light

IOS, Android
Релиз: 1 сентября 2022
Подробнее