Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Shin Kaku Gi Kou: Китайский Genshin Impact с кооперативным режимом

Сегодня можно объявлять днём китайских мобильных игр: мы уже много говорили про проекты от Tencent Mobile, а также других китайских разработчиков (Our Planet). Теперь расскажем про Shin Kaku Gi Kou. Это MMO с приключениями в открытом мире. Графика немного напоминает Portal Knights. Предметами прорисовываются чуть ли не перед носом. Порой встречаются враги — мелкие гоблины. Боевая система свободная, наводиться не надо.

У персонажа есть инвентарь, а также абилки. Здесь есть дух, который за нами следует, а также милые аниме-персонажи, которых надо спасать. Ничего не напоминает? Это ещё один Genshin Impact. Здесь можно менять на ходу персонажей, чтобы ситуативно использовать их скиллы. Есить гача-элементы и возможность подрубить авто-бой. Для сложных боёв надо готовить зелья. Порой на локациях можно найти сундуки сокровищами. Зачастую их охраняют мобы.

Shin Kaku Gi Kou выйдет на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Сейчас доступна предрегистрация на китайскую версию через TapTap.

Написать комментарий...

Shin Kaku Gi Kou

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее