Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер, файтинг, гонки: жанровое разнообразие от Vivid Games на GDC

Space Pioneer – это топ-даун шутер с милой графикой в стиле других работ этой компании, космическими пейзажами, лутом и прокачкой.

Палайда Юрий
26 марта 2018
  • 2379

Разработчики Godfire: Rise of Prometheus, серии Real Boxing, Ski Jumping Pro и других качественных проектов привезли на GDC аж три новых игры в абсолютно разных жанрах. Все они находятся в стадии пробного запуска, так что вы уже можете быть с ними знакомы.

Space Pioneer – это топ-даун шутер с милой графикой в стиле других работ этой компании, космическими пейзажами, лутом и прокачкой. Прохождение строится на выполнении различных заданий. Выход намечен на май.

Metal Fist – гибрид из платформера и файтинга, который отчасти напоминает Super Smash Bros. Есть несколько режимов сражения, как одиночных, так и мультиплеерных. На выбор предлагаются десятки интересных персонажей со своими особенностями и оружие, которое они будут использовать. Битвы проходят на динамичных локациях с видом сбоку. Релиз в июне.

Наконец, Gravity Driver – типичная гонка на мотоциклах с видом сбоку, где вам предстоит покорять холмы и сопротивляться гравитации в стиле незыблемой Gravity Defied, но с куда более проработанной графикой и камерой, которая перемещается относительно вашего транспортного средства. Ждать выхода придется аж до августа.

Написать комментарий...
Игры в материале
Space Pioneer
10.0

Space Pioneer

28 мая 2018
IOS, Android
Metal Fist: Urban Domination
10.0

Metal Fist: Urban Domination

2 Квартал 2024
IOS, Android