Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер Rogue Company стал бесплатным с началом ОБТ

Никитенков Валерий
2 октября 2020
  • 1802

Rogue Company — это командный шутер, закрытое бета-тестирование которого началось в июле, а теперь настал момент, когда игра стала совершенно бесплатной. Это произошло из-за того, что она вошла в стадию ОБТ. Помимо этого разработчики добавили нового бойца по имени Далия. Это бывший военный, который строго выполняет поставленные приказы.

Разработчики поблагодарили всех тех, кто участвовал в раннем доступе с июля. Таких геймеров набралось за это время более двух миллионов на всех доступных платформах. Как говорит исполнительный продюсер игры, благодаря им Rogue Company становится лучше и лучше с каждым днём. Так как игра теперь бесплатная, ещё больше геймеров могут насладиться местным безумие, плюс ко всему разработчики хотят вводить больше игровых режимов, бойцов, гаджетов и оружий.

Пока что в планах для Rogue Company следующие вещи:

  • Ранговые игры
  • Улучшенная система пинга
  • Боевой пропуск

Rogue Company поддерживает кроссплей между PC, PlayStation 4, Xbox One и даже Nintendo Switch. Студия Hi-Rez обещает, что игрокам не придётся вносить существенные суммы денег, чтобы доминировать: все DLC являются и будут всегда чисто косметическими.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Называется нахера я донил на нее...
5 октября 2020

Rogue Company

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 20 июля 2020
Подробнее