Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор Hyperspace Delivery Service, вдохновленный The Oregon Trail, вышел на мобильных

Палайда Юрий
24 апреля 2020
  • 1781

The Oregon Trail — по-настоящему легендарная игра, выпущенная в далеком 1971 году, на рассвете индустрии. Это был образовательный проект, призванный рассказывать американским школьникам о жизни американских пионеров на Орегонской тропе. Игроки должны были управлять ресурсами и принимать решения, влияющие на развитие событий.

Новенький симулятор Hyperspace Delivery Service вдохновлен этой классикой, пусть его действие и происходит в космосе. Эта игра вышла на ПК в прошлом году, а теперь добралась до мобильных.

По сюжету вас наняли для того, чтобы доставить некие товары на планету Miridian V. Это будет сложное, но полное приключений путешествие. Вам нужно будет следить за количеством топлива, концентрацией кислорода, запасами еды и состоянием своего экипажа.

Также потребуется прокладывать маршрут, заниматься поисками руды для топлива, искать оставленные ресурсы и даже отбиваться от пиратов в режиме шутера от первого лица. В App Store проект уже вышел, а в Google Play релиза придется подождать.

App Store Google Play Steam

Написать комментарий...

Hyperspace Delivery Service

Android, IOS, PC
Релиз: 24 апреля 2020
Подробнее