Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор рыбалки Fishing Planet появился в Азии

Студия Fishing Planet выпустила одноимённую игру на iOS в Юго-Восточной Азии. Это дебютный проект, поэтому присмотримся к нему повнимательней.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 1871

Fishing Planet — мобильная игра, выполненная в жанре «симулятор рыбалки». Пока она доступна сугубо на iOS в Индонезии и, вероятно, ряде других стран; информации о версии для Android нет. Проект предлагает спокойную атмосферу, живописные виды и относительно простое управление. Радует, что вы можете передвигаться по локации в поисках идеального места, а не чисто сидеть в лодке до конца миссии.

Постепенно мы прокачиваем уровень профиля в Fishing Planet, что позволяет открывать новые материалы, приманку и зарабатывать деньги. Как и подобает настоящему симулятору, перед выбором миссии мы должны ознакомиться с локацией — какое сейчас время, какая погода, есть ли у нас лицензия и так далее. От этого будет зависеть наш обвес. Конечно, если вы оформите премиум, то награда за любой чих будет удваиваться, но можно также заходить каждый день и собирать награду, для новичков такая акция действует одну неделю.

App Store (Индонезия)

Написать комментарий...

Fishing Planet

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее