Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор сражений Totally Accurate Battle Simulator выйдет в этом году на PC

Забавный и минималистичный симулятор сражений Totally Accurate Battle Simulator несколько лет находился в разных стадия пре-релиза. Теперь же, после открытой альфы, закрытой альфы и раннего доступа студия Landfall объявила об официальном релизе игры в конце 2020 года.

Перед крупным обновлением 1.0, которое и ознаменует собой официальный выход, появится несколько маленьких обновлений, которые добавят в игру необходимый функционал и привнесут больше разнообразия.

В обновлении 0.12 в игру будут «добавлены долго ожидаемые юниты и вернутся старые и полюбившиеся многим карты». С обновлением 0.13 придёт система создания персонажей. Финальное обновление 1.0 привнесёт последнюю фракцию, локализацию, достижения, интеграцию с Twitch и другие особенности.

Планы на обновления могут поменяться в будущем, так как Landfall хочет одновременно разработать добротную игру и не свести с ума разработчиков.

Сегодня последний день, когда действует 30% скидка на Totally Accurate Battle Simulator. На данный момент игра находится в стадии раннего доступа.

Steam

Написать комментарий...

Totally Accurate Battle Simulator

PC, Android, IOS
Релиз: 1 апреля 2021
Подробнее