Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор выживания Project Evo на Unreal Engine 5 вошёл в стадию ОБТ

Android-клиент Project Evo можно скачать через официальный сайт. Разработчики решили убрать лимит на количество участников.

Никитенков Валерий
25 апреля 2023
  • 4504

Разработчики Project Evo рассказали в посте, что они начали ОБТ, также выпустив к нему короткий трейлер. Вместе или в одиночку игроки будут собирать ресурсы и охотиться друг на друга при помощи лука или даже огнестрельного оружия. В ход пойдёт всё: остатки прошлых цивилизаций, деревья, руда и прочее. Это позволит соорудить себе убежище в стиле Rust.

Также в Project Evo добавили систему крафта, чтобы создать порох для пуль, вендинговый аппарат или пушки по типу ППШ. Скачать бета-версию мобильной игры на Unreal Engine 5 можно через официальный сайт. Отметим, что ОБТ проходит на Android.

Данный бета-тест Project Evo проводится для того, чтобы убрать из игры критические баги. Поэтому разработчики надеются, что геймеры будут пользоваться обратной связью. Радует, что теперь не нужны коды активации для выживания в Project Evo.

Конечно, в Project Evo надо сражаться не только с живыми людьми, но и с зомби. Они могут использовать как типичный для королевских битв огнестрел, так и ракетницы с огромным радиусом поражения. А самые крупные битвы будут проходить за специальный груз; он обозначает красным дымом и открывается через определённое время.

Написать комментарий...

Mission Evo

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее