Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Merge 2 Survive надо выживать в морозном апокалипсисе

Игра Merge 2 Survive появилась на Android в США. В ней надо создавать предметы, которые помогут в выживании.

Merge 2 Surviveаркадная игра, в которой геймер выступает в роли строителя и мэра городка. Действия игры разворачиваются во время морозного апокалипсиса, поэтому надо спешить.

Проект Merge 2 Survive запустили на Android в США; это ранняя версия. Игроки будут строить здания, чтобы потом в них собирать предметы. Отметим, что игровой процесс построен вокруг заданий. Поэтому если увидите зелёный айтем, то надо проверить — для какого задания он подходит?

Получается, в Merge 2 Survive надо собирать одинаковые предметы, но не «три в ряд». Также в этой игре имеются idle-элементы. Это позволяет получать награды даже офлайн, просто нужно зайти и забрать их.

Также прилегающие здания будут плохо функционировать, если не будет гореть костёр. Конечно, его можно поставить на маленький огонь, чтобы сохранить ресурсы. Но от этого люди могут замёрзнуть. С другой стороны, сильно горящий огонь тратит много ресурсов.

Также надо отправлять экспедиции в Merge 2 Survive. Они длятся около 2 минут и позволяют заработать много древесины и немного энергии.

Google Play

Написать комментарий...

Merge 2 Survive

Android
Ожидается: 2024
Подробнее