Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Синий — новый цвет сезона? Утекшие фото OnePlus 6 и Xiaomi Mi 6X

Палайда Юрий
16 апреля 2018
  • 1414

Судя по всему, производители смартфонов уже не знают, каким же образом экспериментировать с внешним видом своих устройств, и начинают использовать другой метод — альтернативные цвета. И одним из популярнейших цветов нового сезона становится синий. Мы уже видели Meizu M6S, Huawei P20 и даже Samsung Galaxy S9.

Два ожидаемых смартфона в разной ценовой категории, которые должны выйти в скором времени тоже с большой долей вероятности будут выполнены в синем цвете.

Первый — это Xiaomi Mi 6X, на массовом рынке более известный как Mi A2. На утекшем промо-фото мы видим дизайн, напоминающий таковой в iPhone X только со сканером отпечатков на том месте, где у айфона яблочко. Также творение Xiaomi наверняка будет металлическим, а не стеклянным, как у Apple. Характеристики уже давно известны, хоть и не до конца достоверны: Snapdragon 660, 5.99 Full HD+, 4/6 ГБ RAM и 32/64/128 ГБ накопителя, но снова без NFC.

А вот в категории флагманов сейчас все взоры обращены в сторону OnePlus 6. С ним тоже уже связано довольно много утечек и слитых фотографий: миниатюрная челка, которую можно будет скрыть софтом, отсутствие рычажка переключения громкости на привычном месте и двойная камера по центру устройства на задней панели. С характеристиками все еще очевиднее — максимум из того, что представлено сейчас на потребительском рынке.

Но в случае с этим фото наибольший интерес представляет надпись Dashcharge V2 и слоган «Энергия дня в 20 минутах». Стоит напомнить, что раньше речь шла о получасе. Заметный прогресс как для и без того одной из самых быстрых зарядок на рынке.

Написать комментарий...
6

OnePlus 6

10 июня 2018

Android 8.0, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 6.28 дюйм., Батарея: 3300 мАч

9.6
8 голосов