Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Black Shark 4 Pro нет равных по мощности на AnTuTu в апреле 2021 года

Макс Ярославцев
10 мая 2021
  • 2237

Как известно, все выпускаемые смартфоны обязательно проходят тесты на бенчмарках для получения достоверных данных о производительности. Сейчас AnTuTu подготовила рейтинг самых топовых мобильных устройств в апреле этого года. Давайте узнаем, какие модели туда попали.

Лидирующую позицию занимает игровой флагман Black Shark 4 Pro с огромным объемом памяти 16 ГБ + 512 ГБ. В тестах устройство набирает 860.467 баллов, это безоговорочное преимущество перед конкурентами. Нужно отметить, что флагман уже довольно давно держит высокую позицию. За ним следом идет Find X3 Pro с 831.801 баллом. Тройку лидеров по праву завершает Red Magic 6 Pro, он набирает 828.649 баллов.

Нужно отметить, что прекрасную производительность флагманам обеспечивает Snapdragon 888. В списке также присутствуют смартфоны от известных брендов, последний из них финиширует с показателем в 801.900 баллов. Все устройства показывают топовую производительность, которая точно позволит играть вам в самые любимые игры.

Кроме того AnTuTu предоставила еще один список смартфонов, но чуть ниже уровнем. В рейтинге смартфонов средней ценовой категории результаты производительности не такие высокие, чем у флагманских моделей, но ее достаточно для запуска тяжёлых игр. Во главе списка держится Redmi 10X 5G c Dimensity 820 с 455.838 баллами. Второе место у iQOO 3, а третье — у Huawei Nova 8 Pro.

В данный список также попали несколько устройств от Honor, Huawei и Redmi. Заключительный показатель в тестах 401.045 баллов набирает Reno 5 от Oppo. Интересно, как изменится ситуация в следующем месяце, ведь в мае компании представили и планируют представить несколько новинок данного ценового сегмента.

Написать комментарий...