Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Скриншоты бета-версии Broken Ranks Mobile, отзывы тестировщиков и бета-тесты в этом году

Разработчики Broken Ranks Mobile поделились результатами мобильных тестов и рассказали о будущем игры.

Никитенков Валерий
4 января, 21:12
  • 1425

Разработка мобильной версии Broken Ranks набирает обороты. Первый закрытый бета-тест позади, в нём участвовали разработчики, тестировщики и участники TaernCon. Основная цель была проверить интерфейс и управление, особенно передвижение персонажа и взаимодействие с окружающим миром. Также разработчики следили за оптимизацией на разных устройствах.

Тестировщики поделились большим числом замечаний, поэтому разработчикам Broken Ranks Mobile будут чем заняться перед следующими тестами.

Создатели Broken Ranks представили обратную связь от тестировщиков в виде диаграммы. Почти 20% из них не столкнулись с проблемами. 4% участников посчитали геймплей сносным, но играбельным. Большинство — почти 77% — заметили редкие фризы и просадки FPS.

«Основная проблема при разработке мобильной версии Broken Ranks это создание интерфейса. У смартфонов маленькие дисплеи, поэтому на карте порой сложно уследить за аватаром и NPC», — разработчики.

Управление персонажем производится двумя способами:

  • Виртуальный стик;
  • Тапы по месту, куда персонажу надо идти.

Когда ждать следующих тестов?

Ближайший тест пройдёт снова в кругу людей, которые принимали участие в первом ЗБТ Broken Ranks Mobile. Так что никаких приглашений и заявок не будет.

Серию из тестов мобильной версии проведут в первой половине 2024 года. В них будут участвовать как люди, не игравшие ранее в Broken Ranks, так и ярые фанаты этой игры. Будет доступен ранний контент, а также исправлены замечания тестировщиков.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Спасибо за новость! Слежу за этой игрой очень давно, играл еще в браузерку, для меня она была лучшая, самая хардкорная и атмосферная мморпг. Брокен ранкс на пк не довелось поиграть,поэтому жду на мобилы, и никакой тарисленд этого не заменит. Надеюсь, что поляки особо не будут препятствий чинить ру игрокам.
5 января, 09:52

Broken Ranks

Android, PC, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее