Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Slime Hunter: Monster Rampage это шутер-рогалик с адским режимом сложности

Slime Hunter: Monster Rampage вышла на iOS и Android по всему миру.

Никитенков Валерий
20 декабря 2023
  • 1315

Slime Hunter: Monster Rampage — мобильная игра, доступная с 18 декабря на Android и с 19 числа на iOS. Проект выполнен в жанре «шутер-рогалик», как заявляют разработчики. Геймплей изометрический, управление ручное, но персонаж атакует автоматически. Он собирает случайные предметы и проходит разные биомы, причём нужно уничтожить все волны противника за отведённое время.

Ещё в Slime Hunter: Monster Rampage есть битвы с боссами, которые использует активные навыки и разные способности против игрока. Отмечу, что на каждый заход тратится энергия, которая со временем восстанавливается. По мере прохождения игрок выполняет задания и получает достижения с наградами.

В Slime Hunter: Monster Rampage есть лутбоксы, один из которых можно бесплатно открывать за просмотр рекламы. Также разработчики добавили разных персонажей, у каждого из которых свои статы и оружие. Для них надо собирать экипировку, так что RPG-прокачка на месте.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Dimon Kovch, понятно, спасибо
20 декабря 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, ошибки нет, просто идёт вечный загрузочный экран. Как будто нужен vpn, но не думаю что игра того стоит
20 декабря 2023
avatar
27 lvl
0
Dimon Kovch, какая ошибка?
20 декабря 2023
avatar
3 lvl
не работает
20 декабря 2023

Slime Hunter: Monster Rampage

IOS, Android
Релиз: 20 декабря 2023
Подробнее