Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Mighty DOOM, только Bethesda забыла про РФ

Mighty DOOM можно скачать через App Store и Google Play. Это рескин Archero и альтернатива Tomb Raider Reloaded.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 3257

Mighty DOOM — мобильный рогалик с вертикальным игровым процессом от Bethesda. Его релиз состоялся сегодня, 21 марта. Данный проект предлагает тяжёлую музыку, море крови и постоянные перестрелки с демонами, чтобы прокачать свой уровень и открывать рандомный бафф. Радует, что на заднем фоне весь процесс комментирует мужчина с зубодробительным голосом, что сразу навевает воспоминаниями о Mortal Kombat и Rock n' Roll Racing.

Как и в Tomb Raider Reloaded, Палач Рока стреляет сам, нужно только передвигаться при помощи одного пальца. Радут, что герой стреляет даже во время бега, а не только когда стоит. Также персонаж может добивать лёгких противников кулаками, как и в перезапуске DOOM.

Ещё в Mighty DOOM надо сталкиваться с боссами, чтобы потом открутить им голову и перейти на следующие этапы. Из минусов — большой акцент на рандом и невзрачные локации — вместо Ада Палач Рока бегает по руинам цивилизации на Земле или в джунглях, по крайней мере первые 10 минут.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
MightyEsaul, кстати, да. Но тут схема проста: они смотрят на доходы Supercell и Activision, пытаясь повторить их успех. Типа если у них получилось, значит и у нас получится.
22 марта 2023
avatar
6 lvl
Тренд настораживающий)
Не совсем то, чего ожидают игроки от обещаний издателей про мобильный гейминг и перенос франшиз на мобилки
22 марта 2023

Mighty DOOM

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2023
Подробнее