Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смартфон Realme GT Neo Flash Edition могут показать 24 мая на презентации в Китае

Сегодня китайский производитель смартфонов Realme рассказал через соцсеть Weibo о том, что 24-го мая в Поднебесной пройдёт презентация. Инсайдеры верят, что там нам покажут мистический смартфон Realme GT Neo Flash Edition. Из названия понятно, что это будет новая версия Realme GT Neo; его презентовали в прошлом месяце. Первое отличие может касаться аккумулятора; если у GT Neo есть быстрая зарядка на 50 Ватт, то у Flash Edition будет 65 Ватт. Остальные характеристики останутся без изменений, если верить Gizmochina. Возникает вопросы: «Кому это чудо нужно?»

Если обращаться к инсайдерам, то они заметили характеристики какого-то не анонсированного смартфона от Realme. У него будет дисплей диагональю 6.43 дюйма. Из коробки у него предустановлена ОС Android 11. У аккумулятора маленький объём, всего 2 200 мА*ч, но он двойной. Возможно это и есть Flash Edition.

Что касается технической начинки, то информации по ней нет даже у инсайдеров. Realme GT Neo поставляется с Dimensity 1200. Он проигрывает Snapdragon 888 практически по всем фронтам, особенно по производительности в играх. Единственное преимущество: на 6% выше частота процессора. Это если верить NanoReview.

Написать комментарий...
GT Neo

Realme GT Neo

8 апреля 2021

Android 11, RAM: 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.43 дюйм., Батарея: 4500 мАч

9.4
26 голосов