Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Слухи о флагманском Nokia 8 Pro и дизайнерском Nokia 8 Sirocco

Палайда Юрий
20 февраля 2018
  • 1569

Недавно нам стало известно, что HMD Global работает рад флагманским Nokia 10 с камерой на пять линз, и смартфон должен выйти в августе. Однако этих слухи опровергли, и теперь, судя по всему, аналогичные характеристики стоит приписывать Nokia 8 Pro.

Работать смартфон должен на Snapdragon 845. Приставка Pro указывает на крутую камеру. Модуль из пяти линз позволит добавить технологию вращающегося зума. Смартфон будет стеклянный, а сканер отпечатков пальцев расположится прямо под камерой. Дисплей, разумеется, получит модное соотношение сторон 18:9. Вполне вероятно, что будет несколько ярких цветов, включая голубой и красный.

Мы также знаем, что HMD зарегистрировали торговую марку Nokia 8 Sirocco, и есть предположения, что под этим именем на мировом рынке будет запущен смартфон с топовым дизайном. На тему того, как он будет выглядеть, пофантазировали дизайнеры из Concept Creator.

Мы имеем стекло, обволакивающее металлический корпус, модуль камеры Zeiss, сканер отпечатков пальцев и четыре камеры: две впереди и две сзади. Будет и 3.5мм разъем для наушников, и USB Type-C.

Вполне вероятно, что на рынке Nokia 8 Sirocco будет представлен в нескольких цветах: полностью черный; черный с оранжевыми гранями; и синей задней стенкой. Мы также ожидаем безрамочный дизайн, соотношение сторон 18:9, Full HD+ разрешение и Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

Написать комментарий...
8

Nokia 8

1 сентября 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.3 дюйм., Батарея: 3090 мАч

8.3
6 голосов