Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Утечка эскиза дизайна Nokia 7 и Nokia 8: двойная камера от Carl-Zeiss

luckyadams92
24 марта 2017
  • 1263

По слухам, компания Nokia работает над предстоящими к запуску смартфонами Nokia 7 и Nokia 8, которые будут оснащены чипсетом Snapdragon 660. Недавно из Китая появилась утечка информации, которая показывает эскиз дизайна будущих устройств.

Слева мы видим смартфон с двойной основной камерой и надписью Zeiss, скорей всего это Nokia 8. Справа смартфон с одинарной камерой, предположительно это Nokia 7.

На следующем рисунке мы видим, как мы думаем Nokia 8 с фронтальной и задней стороны. Задняя конструкция этого устройства значительно отличается от Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Однако фронтальная часть чем-то похожа на Nokia 6, в основном из-за дизайна, связанного с кнопкой Домой. Обрамление кажется довольно широким, поэтому, по всей видимости, это не флагманский смартфон.

Недавно на AnTuTu появились оценки неизвестного устройства, которое оснащено Snapdragon 660. Загадочный смартфон имеет 2К дисплей, 6ГБ оперативной + 64ГБ встроенной памяти, 12МП основную двойную камеру и Android 7.1.1 Nougat. Пока что нет никакого подтверждение, что это и есть Nokia 8 с двойной камерой от Carl-Zeiss.

По предыдущим слухам, Nokia 7 и Nokia 8 получат HD дисплеи, у последней модели экран будет побольше. Nokia 8 может выйти на свет, как первый смартфон от Nokia с поддержкой Quad HD. Ожидается, что оба устройства получат металлические корпуса и аналогичные спецификации.

Написать комментарий...
8

Nokia 8

1 сентября 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.3 дюйм., Батарея: 3090 мАч

8.3
6 голосов