Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слухи: Ubisoft работает над ремейком Prince of Persia для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Никитенков Валерий
20 августа 2020
  • 1491

Если вы любите слухи, а также являетесь фанатом серии Prince of Persia, то у нас есть отличные новости: один ритейлер из Гватемалы выложил у себя на сайте две позиции под названием «Prince of Persia Remake». Там есть две версии: на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Если это и правда, то стоит в будущем ожидать больше платформ, потому что это одна из самых крупных и долгоиграющих серий игр Ubisoft.

Информацию об этом предоставил в Twitter пользователь Ken Xyro. Он также предоставляет ссылку на сайте гватемальского ритейлера, но мы уже не нашли этих позиций. Есть два варианта: это или фотошоп, или же сайт быстро подчистил эти позиции. Если второе, то Ubisoft скорее всего прекратит сотрудничество с ним.

Но это ещё не всё, потому что эту новость хоть и не подтвердил, но опубликовал известный западный репортёр Джейсон Шрайер. Плюс ко всему в комментариях под своим постом он заметил, что при желании он бы написал про это несколько месяцев назад.

Интерес фанатов к данной новости подогревает тот факт, что уже много лет мы не видели никаких нормальных проектов по Prince of Persia. И со скорым выходом приставок нового поколения возникает вопрос: «Увидим ли мы ремейк известной трилогии?».

Будем надеяться на лучшее. Мы уже писали о слухах про следующую часть Call of Duty: Black Ops — Cold War, которая была официально подтверждена.

Написать комментарий...