Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Diablo 2 Resurrected может начаться в середине августа, Microsoft слила дату

Никитенков Валерий
7 августа 2021
  • 2129

После анонса Diablo 2 Resurrected фанаты франшизы задаются вопросом: «А что дальше?». И действительно, после анонса даты релиза и функции переноса сохранений с оригинала, Blizzard «ушла в спячку». Сейчас же мы узнали от инсайдеров, что компания собирается провести ЗБТ Resurrected уже в середине августа. Всё началось со страницы в цифровом магазине Microsoft Store. Сейчас она не работает, поэтому остаётся верить этому источнику и скриншоту. Там указано, что бета-тест может начаться 17-го августа.

До этого комьюнити-менеджер Blizzard рассказал, что у ЗБТ будет две фазы, разбитые на выходные дни, так как именно тогда игроки могут посвятить своё время Resurrected. Проблема только в том, что 17-е августа — вторник. Возможно дату поменяли из-за того, что сообщество восприняло идею о «выходном бета-тесте» прохладно.

Если же всё-таки Blizzard будет придерживаться изначального плана, то ЗБТ пройдёт в конце августа, 21-го и 28-го числа. Релиз намечен на 23-е сентября, поэтому времени осталось немного.

Написать комментарий...

Diablo II: Resurrected

Xbox One, PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 23 сентября 2021
Подробнее