Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смартфон Redmi K50 Pro+ получит топовую начинку

Китайский инсайдер слил в Сеть характеристики Redmi K50 Pro+. Если это правда, то данный смартфон сможет перегнать навороченные Black Shark. Всё дело в чипсете.

Никитенков Валерий
8 октября 2021
  • 1116

Redmi K50 Pro+ может стать настоящим флагманом, если верить типстерам. В смартфон поставят AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и со встроенным сканером отпечатка пальцев. Что до чипсета, то это будет топовая модель, которая пока ещё не стоит ни в одном смартфоне — Snapdragon 898. Чтобы прокормить такого зверя, производитель добавит аккумулятор на 5 000 мА*ч с быстрой зарядкой на 67 Вт.

Ожидается, что сзади у Redmi K50 Pro+ будут объектив на 108 Мп, перископ и ещё одна камера. Что до даты дебюта, то инсайдеры намекают на февраль 2022 года, пока что сугубо для Поднебесной. Если говорить о менее производительной модели, Redmi K50, то стоит ждать знакомый Snapdragon 888. В остальном же объём памяти соответствует нынешним флагманам — 8 или 12 ГБ. Дисплей может быть Samsung AMOLED E4, как у K40, только с улучшенным разрешением.

Написать комментарий...