Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смартфон Vivo T1 настолько плох, что он не справляется с PUBG Mobile

VivoT1 только появился в России, как его уже раскупили по низкой цене. Но это не значит, что устройство хорошее.

Никитенков Валерий
5 августа 2022
  • 2590

Vivo T1 засветился на официальном российском сайте Vivo. Несмотря на бюджетный внешний вид, он предлагает AMOLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма и разрешением FHD+. За вычисления отвечает чипсет Snapdragon 680, который очень плох для игр, если верить Nano Review. Например, на средних настройках в PUBG Mobile он выдаёт 59 ФПС, а на низком пресете в Genshin Impact — 26 ФПС. Но это в Xiaomi Redmi Note 11, а на этом видео обзорщик запускает PUBG уже на Vivo T1 и получает около 40 ФПС с просадками до 26.

Единственная доступная версия Vivo T1 в России — на 6 + 128 ГБ, чего очень мало для современного пользователя. Хотя производитель заявляет, что дополнительные 2 ГБ ОЗУ можно «подкачать» у внутренней памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 5 000 мА*ч, а из коробки пользователи получают Funtouch OS 12 на базе Android 12. Что до камеры Vivo T1, то спереди стоит тройной модуль на 64 + 8 + 2 Мп, а сзади — на 16 Мп.

Vivo T1 уже раскупили по цене 19 999 рублей, в среднем же ценник будет 22 999 рублей с наценкой в зависимости от «жадности» сетевиков. За эти деньги лучше приобрести POCO X3 Pro, народный смартфон.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Роман Зейналов, вот тебе тесты в качестве доказательства
8 августа 2022
avatar
27 lvl
0
Роман Зейналов, ну скиньте, посмотрим на что способен SD 680.
8 августа 2022
avatar
28 lvl
0
Роман Зейналов, зачем так негативить? тебе важно чтобы твой коммент просто прочли? или ты ждешь объяснений? Если второе то учись писать уважительно в любой ситуации, не нужно перегибать палку, иначе твой комментарий просто удалят, а тебя заблокируют и забудут.
7 августа 2022
avatar
1 lvl
Автор, почему вы так нагло пи****? Я лично владею этим смартфоном, он со всеми играми, со всеми задачами, полностью справляется на ура,все задачи выполняет, отличная оперативка, отличная камера. И ваша это Сяоми, особенно poco говно, адским огнем горит греется, и в интернете дюжина клиентов от клиентов и фотографий вижу как она взрывается, по вашему статью я так понимаю что вы продажная контора, кто вам денег платить и под ихний дудку танцуете. Вы понимаете как кто. И для доказательства я могу приостановить видео обзор как я лично в игре пабджи просто улетно играется.
7 августа 2022