Пополнение Steam из России c минимальной комисcией

Смешанные отзывы омрачили релиз Sid Meier's Civilization VII

Firaxis выпустили полную версию Sid Meier's Civilization VII, но игре предстоит пройти долгий путь, если она хочет завоевать сердца новичков и фанатов.

Никитенков Валерий
11 февраля, 12:24
  • 1120

11-го февраля вышла Sid Meier's Civilization VII от Firaxis Games и 2K Games. Проект должен был стать революцией в серии Civilization, но не всем игрокам она пришлась по душе — в Steam только 52% отзывов положительные. Первое, что отмечают русскоязычные геймеры это высокая цена — €69,99 или от 6000 рублей на торговых площадках. Эту цену придётся заплатить, если вы хотите побеждать не только правителей ботов, но и реальных соперников.

Второе, что не понравилось это нестабильная работа серверов Sid Meier's Civilization VII, из-за чего играть в мультиплеер сложно: рассинхронизация и вылеты обеспечены. Также не совсем понятна смена эпох — разработчики позиционировали их как «3 разные игры в одной сессии», но переход между ними скучный: вылазит окошко, что следующий ход последний в текущей эпохе, а после перехода игроку выдают новую цивилизацию, отбирают часть построек, юнитов, плюс города-государства исчезают.

Из плюсов отмечу то, что теперь при общении с лидерами других стран вы видите их полную и анимированную модельку. В начале они будут приветствовать вас на своём языке, а после только мычать. Также интересно, что теперь речки стали отдельными клетками, по которым нужно передвигаться на лодках.

Steam

Написать комментарий...

Sid Meier's Civilization® VII

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 11 февраля 2025
Подробнее