Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим английское ЗБТ MMORPG MIR4: демоны в доспехах, крутые кат-сцены и блокчейн

Никитенков Валерий
9 августа 2021
  • 2703

В конце июля мы говорили, что Kakao Games собирается выпустить глобальную версию MMORPG MIR4. На днях же проходило ЗБТ и теперь в Сети появился игровой процесс, на который мы и посмотрим. Первое, что замечаешь — на выбор дают все четыре класса: воин, маг, монах и копейщик. Редактор персонажа есть, но не самый проработанный. На старте нас встречает CGI кат-сцена, а после этого довольно красивый местный мир, особенно благодаря освещению.

Вскоре нас встречает небольшой дракон, который выступает в роли проводника, как и Паймон из Genshin Impact. Интерфейс не заспамлен, враги представляют собой разных демонов в кольчуге. Радует, что вступление долгое, с видео-вставками, прыжками и различными заданиями. Нужно только надеяться, чтобы и далее всё оставалось на таком уровне. Каких-то революционных фич игра не предлагает, если не говорить о технологии блокчейна.

MIR4 выйдет на iOS и Android. Сейчас игра доступна в Южной Корее. Подписывайтесь на этот и другие проекты, чтобы не пропускать свежих новостей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Эмм,я поиграл уже на збт,почему английское то?причем с iOS играл,тестфлайт скачиваешь и у тебя есть доступ к тестам игр/приложений
9 августа 2021
avatar
6 lvl
Смотрится и я думаю будет как и все похожие игры в данном жанре, нечего нового
9 августа 2021

Mir 4

Android, IOS
Релиз: 26 августа 2021
Подробнее