Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смотрим фичи мобильной версии Football Manager 2022 Mobile

Разработчики Football Manager 2022 Mobile поделились нововведениями. Стоит ли так ждать новую версию?

Никитенков Валерий
29 октября 2021
  • 3089

В Football Manager 2022 Mobile будет несколько фич, ради которых разработчики создали отдельный тред в Twitter. Первый момент — больше наций, больше возможностей. Игра предложит выбрать сразу пять лиг, включая Южную Африку. Также если вам не нравилась работа скаутов в предыдущей версии, то теперь интерфейс куда проще. Football Manager 2022 предложит фильтры, по которым можно выбирать своего идеального футболиста. Как раз по ним скауты и будут искать будущую звезду.

Идём дальше — в новой версии переработают ИИ футбольных клубов, так что теперь с ними можно будет нормально договориться о трансфере игроков. Можно даже обменяться игроками или просто выйти из переговоров. Ну и самое неочевидное, но очень важное — прохождение игроками медицинского обследования. Да, теперь перед потенциальным матчем можно посмотреть, у каких футболистов есть риск получить травму на поле.

Все свои успехи и поражения в роли менеджера клуба можно посмотреть в СМИ, которые будут ещё агрессивнее вставлять вам палки в колёса. Что до релиза, пока он намечен на девятое ноября.

Написать комментарий...

Football Manager 2022 mobile

Android, IOS
Релиз: 9 ноября 2021
Подробнее