Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим геймплей Mecharashi (Front Mission: Borderscape)

Для Mecharashi (Front Mission: Borderscape) проходит ЗБТ в Китае. Поучаствовать не получится, за то можно разобрать игровой процесс.

Никитенков Валерий
9 января 2023
  • 2879

Mecharashi (Front Mission: Borderscape) — мобильная игра, которую сначала делали китайские разработчики под руководством Square Enix. Потом планы поменялись и некогда пошаговый экшен по вселенной Front Mission стал просто Mecharashi.

В бета-версии Mecharashi уже имеются CGI-видеовставки, после которых игроку дают поучаствовать и управлять огромными роботами. Отметим, что графика уже на уровне PlayStation 3 и Xbox 360, плюс «киношности» добавляет дёргающаяся камера во время атаки.

Одна из претензий к Mecharashi — битвы длятся очень медленно даже по меркам XCOM. Тем не менее спецэффекты и разные типы роботов освежают игровой процесс, тем более что от некоторых атак можно увернуться. Всего на одну миссию дают около 6 ходов, а за победы игроку выдают материалы для прокачки бойцов. Вообще многие редкие материалы и даже мехи выпадают через лутбоксы 2 типов: за внутриигровую бесплатную валюту и премиальную. Радует, что хотя бы дают 10 бесплатных круток.

Написать комментарий...

Mecharashi

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее