Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Robot Tactics X доступна на iOS и Андроид

Ролевая игра Robot Tactics X про войну роботов теперь доступна на обе мобильные платформы. Сейчас проходит бета-тест, в котором вы тоже можете принять участие.

Никитенков Валерий
14 сентября 2021
  • 5990

Robot Tactics X — это гача про войну двух континентов. Бои пошаговые и проходят на небольшой арене, где мы стараемся уничтожить вражеских мехов. Сейчас проект доступен в режиме раннего доступа через TestFlight (iOS) и Google Play. Разработчики обещают более 100 частей брони для персонажей, которых, в свою очередь, надо выбивать из лутбоксов. Ещё нам говорят, что модельки персонажей сделаны «известными иллюстраторами со всего мира», не называя конкретных имён.

В Robot Tactics X нужно прокачивать роботов при помощи редкой экипировки, а также пилотов. Сюжетная кампания разбита на главы и миссии в ходе которых мы получаем материалы и прокачиваемся. Помимо этого игроки могут выяснять отношения на Арене. В последнем обновлении разработчики добавили 14-дневный ивент для новичков, плюс оптимизировали боевую систему и обновили боевые анимации.

App Store (TestFlight)Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Га**о полнейшее, а не игра! Для детей, разве что, 6-9 лет.
15 сентября 2021

Robot Tactics X

Android, IOS
Релиз: 13 января 2022
Подробнее