Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смотрим геймплей NBA 2K22 Arcade Edition, что нового?

Никитенков Валерий
13 октября 2021
  • 2724

2K Games объявил о дате релиза NBA 2K22 Arcade Edition, а также показал в трейлере новые режимы и вообще, что стоит ждать от нового сезона NBA на мобилках. Только есть одно «но» — это издание выйдет на одну платформу.

NBA 2K22 Arcade Edition— это новый сезон баскетбола на смартфонах, который выпустят 19-го октября на iOS. Игра будет доступна сугубо через подписку Apple Arcade. Разработчики заявляют, что вы сможете собрать свою команду мечту, а также создать отдельного баскетболиста. В игре даже есть кроссовки Nike.

В NBA 2K22 Arcade Edition будут обновлённые составы, а также онлайн-режимы, которые представлены стандартными матчами на корте или даже на улице в формате «3 на 3». Игроки станут генеральными менеджерами и тренерами любимых клубов в режиме Association Mode. Они будут совершать сделки, подписывать агентов, искать потенциальных игроков и контролировать финансы.

В MyCAREER вы создаёте отдельного игрока, выбираете его позицию и играете за знакомую команду. В MyCOURT можно приходить на собственный корт и тренироваться до упада, улучшая способности. В режиме Quick Match вы сражаетесь с игроками со всего мира в разных форматах, от «1 на 1» до «5 на 5».

App Store

Написать комментарий...

NBA 2K22 Arcade Edition

IOS
Релиз: 19 октября 2021
Подробнее