Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим на RPG Dark Tide: Deep Sea Awakening в раннем доступе — море, вайфу и авто-бой

Никитенков Валерий
27 января 2021
  • 2260

Dark Tide: Deep Sea Awakeningролевая игра с аниме-стилисткой, которая сейчас доступна в Юго-Восточной Азии. Издание MMO Culture записало игровой процесс с тайваньского сервера. Геймплей довольно минималистичен — кавайные тян противостоят роботам и киборгам. Делают они это в автоматическом режиме. Игру можно ускорять, если совсем надоело. При использовании особых способностей появляется аниме-вставка; у каждой вайфу своя анимация. После прохождения уровней героини прокачиваются. Они разделены по уровню редкости (исчисляется в звёздах).

Игра выполнена в стиле техно-панка: разрушенные и затопленные строения, роботы, множество аугментаций и вайфу с hi-tech пушками. По сеттингу и стилистике напоминает Arknights от Yostar. В Dark Tide много сюжета, который поставляет в виде писем. Так как игра на китайском, то ничего непонятно. Одна из особенностей игры — всех вайфу можно превратить в морское чудище на короткое время. Такая возможность даётся бесплатно только в первый раз.

Dark Tide: Deep Sea Awakening пока доступна на iOS и Android в Тайване. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dark Tide: Deep Sea Awakening

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее