Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим почти час геймплея Echocalypse с модельками для взрослых

Никитенков Валерий
18 августа 2022
  • 9740

Зарубежны издания поиграли в Echocalypse и показали, почему её стоит скачать.

Echocalypse — мобильная гача с аниме-стилистикой. В ней вы собираете группу из редких героев и смотрите, как они автоматически сражаются с противником. Уже на старте игроков ожидает схватка с боссом, где используется множество спецэффектов и аниме-вставок во время ульты каждого героя. Между делом вам показывают сюжетные текстовые диалоги; их можно пропустить и прочитать небольшую сводку, чтобы чуть-чуть были в курсе дел.

Геймплей в Echocalypse разбит на уровни, в них можно получить максимум 3 звезды, а ещё материалы для прокачки. Чтобы победить вам надо отразить указанное количество волн врага. Новые герои выбиваются через гачу, но вам дают только 1 бесплатную крутку, что мало для мобильных игр из этого жанра.

Чтобы вы или ваш ребёнок не пропадал в Echocalypse, разработчики добавили систему энергии, которая тратится на попытки пройти миссию. Ну а чтобы быстрее прокачаться можно заходить первую неделю и каждый день забирать подарки. Получается, первый час вы проведёте за улучшением отряда и прохождением сюжетных заданий.

Написать комментарий...

Echocalypse

Android
Релиз: 20 октября 2022
Подробнее