Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Sniper VS Meteorite — не самый удобный симулятор снайпера

Мобильную игру Sniper VS Meteorite перенесли на Андроид. В ней надо проходить миссии и покупать новые снайперские винтовки.

Никитенков Валерий
15 августа 2022
  • 1398

На Землю упал метеорит, на месте которого военные проводили операцию по зачистке территории от бандитов. В итоге там воцарился хаос и повылезали зомби. Вам предстоит разобраться с этими угрозами в новой мобильной игре, Sniper VS Meteorite. Геймплей в ней разбит на миссии в ходе которых надо с одной позиции устранить все цели, прямо как в Hitman Sniper. Чтобы усложнить задачу, вам не показывают, где находятся цели, поэтому надо смотреть в оба.

Проблема Sniper VS Meteorite в том, что в ней скрытных убийств, так как враги стоят слишком близко друг к другу, а на оружие нет примочек, у него можно только улучшить базовые показатели или купить новое за золото с миссий или премиальные кристаллы. Получается, что после первого убийства в вас стреляют все противники, мешая точно прицелиться в голову, так как даже попадание в шею не гарантирует убийство с 1 пули.

По мере прохождения вы также выполняете задания, а вот онлайн-элементов нет, даже доску почёта не завезли. Тем временем разработчики обещают более 9 больших локаций и 30+ сложных уровней. Судя по трейлеру в Google Play, вы сможете ещё стрелять из штурмовой винтовки во время нашествия мертвецов. И да, для Sniper VS Meteorite есть ещё iOS-версия.

Google Play

Написать комментарий...

Sniper vs Meteorite

IOS, Android
Релиз: 22 июля 2022
Подробнее