Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Soccer Manager 2022 доступна для скачивания, но сервера недоступны

Soccer Manager 2022 вышла на смартфоны, только пока не на все. В ней есть более 800 клубов, лицензия FIFPRO и требование подключиться к Интернету.

Никитенков Валерий
6 октября 2021
  • 2982

Soccer Manager 2022 — это новая версия симулятора менеджера. Уже с порога разработчики говорят, что в их игре более 800 клубов из 35 стран мира. В качестве менеджера футбольного клуба вы будете управлять всем: планировкой тренировок, развитием объектов клуба, трансферами, подборкой игроков, распределением номеров и определением тактики.

Создатели Soccer Manager 2022 заявляют, что они сделали улучшенный трансферный рынок для покупки и продажи футболистов. Для поиска лучших талантов можно задействовать скаутов. Ну и куда без собственного стадиона, где будут воспитывать будущее поколение талантов. Кстати, матчи можно просматривать в прямом эфире. Если будете преуспевать, вам предложат лучшие условия и зарплату.

Сейчас игроки жалуются на то, что игра требует подключение к Интернету, при этом сервера могут не отвечать. Тем не менее Soccer Manager 2022 набрала 4,4 звезды в Google Play. Кстати, на момент написания новости версия для iOS пока недоступна.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Soccer Manager 2022

Android, IOS
Релиз: 6 октября 2021
Подробнее