Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sonic Runners Adventure выйдет 20-го декабря в App Store и Google Play

Палайда Юрий
15 декабря 2017
  • 1510

Странные вещи происходят с синим ежом Соником. И мы даже не о целой пачке игр, в которых, наверное, даже ярые фанаты не в силах разобраться. Так, видео утверждает, что игра Sonic Runners Adventure скоро выйдет для мобильных устройств. Если быть точными, это состоится 20 декабря. Но главная странность в том, что многие уже успели поиграть, причем, довольно давно. Как это произошло?

Дело в том, что разработчик проекта, компания Gameloft, сначала запустила его в определенных странах 10 июня, а потом и во всем мире 9 августа. Но все это время игра была доступна для скачивания только через внутренний магазин Gameloft.

На 20 декабря же намечен запуск игр в App Store и Google Play. Для Android она, скорее всего будет бесплатной. Предзаказ в App Store уже доступен. Там проект будет стоить $2.99.

Как и предыдущие части, Sonic Runners Adventure – это бесконечный раннер. Игроку предлагается выбрать одного из нескольких персонажей со своими уникальными способностями. Локации будут знакомы по проектам Generations и Lost World. Игра строится вокруг уклонения от препятствий и сбора фирменных золотых колец. В игре будет трассы, бесконечный и зацикленный режимы.

Играть можно без интернета. Если вы зарегистрируетесь на официальном сайте до запуска, то можете получить один из 10 наборов с ценным призами.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Почему от Говнолофта, а не от Сеги?
18 декабря 2017

Sonic Runners Adventure

IOS, Android
Релиз: 20 декабря 2017
Подробнее