Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Состоялся пробный запуск Asphalt StreetStorm на Андроид

Шопинский Федор
15 марта 2017
  • 2073

На платформе Android стартовал пробный запуск новой игры в серии Asphalt. Она называется Asphalt: Штурм улиц и предлагает геймерам принять участие в гонках, которые будут проходить на улицах самых красивых мегаполисов мира.

Компания Gameloft обещает геймерам лучшие лицензионные авто – от современных спорткаров, до стильных ретро-автомобилей, одиночные заезды и PvP-гонки в реальном времени с участием 4-х игроков, разнообразные погодные условия и великолепно прорисованные локации. Вы сможете делать ставки на свои заезды как в соло-гонках, так и в мультиплеере, причём ставкой могут послужить и небольшие денежные суммы, и даже собственный автомобиль – всё зависит от того, насколько вы готовы рискнуть и до какой степени верите в свою победу.

Оттачивайте мастерство и занимайтесь апгрейдами – только так вы сможете заполучить ключи от спорткаров соперников, имевших неосторожность посостязаться с вами. Традиционно для серии, здесь вы обнаружите и реалистичные городские пейзажи, и массу спецэффектов, превращающих гонки в по-настоящему захватывающее зрелище.

Обладатели iOS-устройств уже в течение трёх месяцев имели возможность участия в пробном запуске Asphalt: Штурм улиц, а поклонники ОС Android погружаются в новый рейсер от Gameloft только сейчас. Сколько продлится soft launch и когда именно состоится глобальный релиз игры – пока неизвестно.

GooglePlay

Написать комментарий...

Asphalt Street Storm Racing

IOS, Android
Релиз: 14 июня 2017
Подробнее