Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Asphalt Xtreme: пробный запуск пришел в Данию и на Филиппины

Шопинский Федор
26 октября 2016
  • 2102

Ожидаемая геймерами Asphalt Xtreme пробно запущена в Дании и на Филиппинах. После многократных тизеров и умалчивания подробностей, мы наконец-то можем воочию увидеть, из-за чего было столько интригующих слухов. Очередная часть серии Asphalt, которая, всё же, во многом отличается от основных игр, Asphalt Xtreme, предлагает нам гонки по бездорожью в стиле Mad Max.

Геймеров ждут дюны и каньоны, пыль и грязь – и всё это необходимо преодолеть в процессе состязаний с оппонентами, в надежде первым достичь финишной черты. Вам предстоит опробовать на прочность 25 великолепных авто - Ford, Jeep, Mercedes-Benz и другие внедорожники, принять участие в гонках на сложнейших мировых трассах в пяти различных режимах, а, плюс к этому, 400 событий в режиме карьеры и 500 челленджей,и это далеко не всё.

К сожалению, если вы не житель указанных выше стран, доступ к игре значительно усложняется – для этого необходимо обзавестись датским или филиппинским iTunes-аккаунтом. Тогда как все остальные геймеры ждут первых впечатлений от счастливчиков, на чьей территории происходит soft launch.

Написать комментарий...

Asphalt XTreme

IOS, Android
Релиз: 2 ноября 2016
Подробнее