Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск "грудастого" файтинга Skullgirls в Канаде и Филиппинах

Шопинский Федор
6 апреля 2017
  • 1662

В июле прошлого года Hidden Variable Studios объявила о партнерстве с Autumn Games, чтобы создать мобильную версию культового консольного файтинга 2012 года – Skullgirls. Игра известна своим ярким художественным стилем и невероятно плавной анимацией. Мобильная версия не будет основана на традиционном гемплее с использованием сенсорных кнопок, а вот визуальные эффекты и анимация, похоже, останется на прежнем уровне.

Затем, в феврале этого года, разработчики Skullgirls сообщили о появлении еще одного партнера - Juggernaut LINE Corporation. Это помогло в развитии проекта и дало пробный запуск игры уже этой весной. На самом деле Skullgirls после бета-теста была запущенна в Филиппинском App Store в ноябре прошлого года. Однако soft-launch не расширил свои регионы, а игра не получила никаких обновлений с тех пор. Что ж, теперь все изменилось, и пробный запуск состоялся в Канаде пару недель назад. Как говорится: «Лучше поздно, чем никогда!».

Мы считаем, что вы без труда сможете открыть доступ к App Store Канады и попробовать свои силы в Skullgirls. Также есть вероятность того, что игра добавлена и в другие регионы, поэтому, если вы располагаете этой информацией, дайте нам знать в комментариях. Если вы любите мобильные файтинги, вроде Injustice или Marvel CoC, то вам определенно понравится Skullgirls.

Интересная боевая система, великолепные персонажи и даже интересное повествование внутри игровой истории. Если вы поклонник подобных игр, то будьте уверены, Skullgirls очень развитый продукт, даже в условиях того, что это неокончательная версия для релиза.

Написать комментарий...

Skullgirls

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2017
Подробнее