Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Candy Crush: Blast на Android

Улучшенная графика и старые механики в новой обёртке.

Никитенков Валерий
23 января, 19:37

Издатель King проводит пробный запуск мобильной игры Candy Crush: Blast. Поиграть в неё можно через филиппинский Google Play.

Изначально Candy Crush: Blast кажется похожей на Candy Crush Saga и другие игры в серии Candy Crush, и на бумаге это так — геймплей придерживается формулы «собери 3 в ряд», нужно проходить уровни, использовать усиления и так далее. Но у Candy Crush: Blast есть и свои уникальные черты.

Разработчики Candy Crush: Blast говорят, что они добавили игровые элементы из всех игр Candy Crush, но с «новым контекстом». В этом плане прохождение уровней со сладостями будет отличаться от того, к чему привыкли фанаты Candy Crush. Также стоит ожидать улучшенную графику.

Candy Crush: Blast может провалиться, так как вместо простой и понятной формулы разработчики специально сделали так, чтобы геймеры ломали голову (и зубы) об логику уровней и правила использования усилений. Так что предложение «расслабиться» от King звучит больше как издёвка над теми, кто привык или наоборот ненавидит формулу «собери три в ряд».

Google Play

Написать комментарий...

Candy Crush: Blast!

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее