Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Dark Nemesis: Infinite Quest готовится к пробному запуску

Мобильная MMORPG Dark Nemesis: Infinite Quest вот-вот войдёт в стадию пробного запуска. Пока что только на Android и в Азии, но вы уже можете её скачать.

Никитенков Валерий
11 октября 2021
  • 3056

Для Dark Nemesis: Infinite Quest скоро начнётся пробный запуск, примерно в 5 утра по МСК, 12-го октября. Это MMORPG, где есть четыре класса: воин, разбойник, маг и оружейник. Модельки персонажей выглядят ничего так, а геймплей напоминает Diablo — мы прорываемся по изометрическим локациями сквозь барьеры и толпы неких демонов. Игра также поощряет вас на комбо, плюс в ней есть сюжет и даже видеовставки, хоть и не озвученные.

Разработчики Dark Nemesis обещают бесконечное улучшение персонажей. Для них добавили «богатый выбор снаряжений и оружия», включая скакунов. Помимо PvE игроков ожидает PvP и битвы гильдий, в который участвуют сотни игроков. Краеугольным камнем геймплея, при этом, является «подземелье с сокровищами». Ну и куда без открытого мира. Что до сюжета, то он разбит на главы и миссии, за которые мы можем получить максимум три звезды и прочие материалы.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Dark Nemesis: Infinite Quest

Android, IOS
Релиз: 15 марта 2022
Подробнее