Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск RPG Darkfire Heroes от разработчиков Angry Birds

Никитенков Валерий
20 февраля 2021
  • 4035

Помните Rovio? Это ребята, которые создали франшизу Angry Birds. Оказывается, что они работают над новой игрой — Darkfire Heroes. Она уже появилась в режиме пробного запуска в некоторых странах. Перед тем, как мы перейдём списку, поговорим об общем сеттинге: он мультяшный. Жанр RPG, плюс в некоторых режимах игра серьёзно напоминает Clash Royale. Геймплей происходит в вертикальном формате. Наша задача следующая — собрать кучку героев и сделать так, чтобы они прошли с одного края карты на другой. Если надоест PvE, всегда можно выяснить отношения в PvP.

На выбор игрокам доступны 50 героев из шести уникальных фракций. Rovio говорит, что это не аркада с авто-боями: геймеры смогут самостоятельно сражаться с рядовыми мобами и драконами-боссами. Кстати, список стран, где игра уже доступна: США, Дания, Финляндия, Канада, Норвегия, Швеция, Великобритания, Израиль, Нидерланды, Польша, Филиппины и Таиланд.

Полноценный релиз Darkfire Heroes состоится в апреле. Сейчас вы можете поиграть в указанных выше территориях; первая ссылка ведёт на американский App Store. В Google Play можно уже пройти предрегистрацию. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
0
Valery Nikitenkov, вопрос риторический)
23 февраля 2021
avatar
27 lvl
0
Vasya Kozhanra, ну тут понятно, на какую аудиторию делается акцент. С другой стороны: сможет ли эта игра достичь популярности Angry Birds?
22 февраля 2021
avatar
4 lvl
Выглядит, как очередной проходняк
22 февраля 2021

Darkfire Heroes

Android, IOS
Релиз: 16 апреля 2021
Подробнее