Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск RPG Shining Maiden: типичная гача в мире девочек-вайфу

Никитенков Валерий
12 января 2021
  • 2147

Недавно ролевая игра Shining Maiden вышла в ограниченном числе стран. По сюжету мы появляемся в фэнтези-мире, где у девочек-вайфу есть суперспособности. Это типичная коллекционная гача-игра. Персонажи разбиты на пять фракций, а мы выступаем в качестве некой мужской «аномалии», потому что помимо нас в местной вселенной все женского пола. Бои пошаговые, нам выдаются карточки атаки или заклинаний. На каждый раунд даются четыре слота для карт. При этом если будут две одинаковые карты, их можно объединить. Тем самым мы не просто освободим один слот, но также усилим эффекты от карты.

Издание MMO Culture указывает на медленную прокачку даже с включённым 2x бустом на опыт. Всего на выбор предлагается более 60 вайфу, которые озвучены некими знаменитостями. Девочек со временем мы прокачиваем; для получения бонусных предметов надо присоединяться к гильдии.

Shining Maiden доступна на iOS и Android в ограниченном числе стран. Стоит заметить, что первая ссылка переводит на сингапурский цифровой магазин, поэтому геймеры на Android могут смело настраивать VPN на Сингапур. В ней присутствуют «микротранзакции» вплоть до 9 799 рублей за товар.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, та и без геншина их все равно дофига)
12 января 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, я не думаю, что после успеха Genshin Impact азиатские разработчики разом перестанут штамповать подобные проекты)
12 января 2021
avatar
15 lvl
им блин не надоело эту гачу штамповать...
12 января 2021

Shining Maiden

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее