Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск стратегии War of Myths: The Magic Era

В War of Myths: The Magic Era можно поиграть на Android в Юго-Восточной Азии. Игроки будут обустраивать своё королевство.

Никитенков Валерий
23 марта 2023
  • 1915

War of Myths: The Magic Era — мобильная гео-стратегия, в которой геймеры создают своё королевство, чтобы потом присоединиться к клану и сражаться за огромные территории в ходе масштабного PvP. Отметим, что пока доступна ранняя версия в Google Play стран Юго-Восточной Азии, включая Филиппины.

Как и в других гео-стратегиях, разработчики War of Myths: The Magic Era выдают магический щит примерно на 1 день, чтобы игрок успел раскачаться без рейдов на него со стороны более сильных королей. Главное — выполнять задания, благо разработчики добавили обучение, ну и повышать общий уровень силы. Помимо этого надо заботиться об AFK-добыче ресурсов для постройки новых зданий, расширения территорий и рекрутинга бойцов.

Для постоянных побед в War of Myths: The Magic Era надо выбивать редких полководцев, делается это через гача-систему. Также в идеале купить VIP-статус. К слову, разработчики обещают схватки и перемещение в реальном времени. Ну а топовый контент предназначен для гильдий.

Google Play

Написать комментарий...

War of Myths: The Magic Era

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее