Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск Wallace & Gromit: Big Fix Up — друзья из пластилина в AR

Никитенков Валерий
19 января 2021
  • 1557

Студия Aardman Animations знаменита тем, что подарила миру двух мультипликационных персонажей — Уоллеса и Громита. Первый представляет из себя легкомысленного, но доброго изобретателя (любителя сыра). Он владеет псом по имени Громит, который хоть и не разговаривает, но кажется умнее своего хозяина. Теперь эта парочка попала в дополненную реальность благодаря игре Wallace & Gromit: Big Fix Up. Здесь мы не только смотрим на «оживших» персонажей на полу или на столе, но также принимаем прямое участие в приключении. Это касается внутриигровых звонков, проходов сквозь порталы и так далее.

На этот раз Уоллесу и Громиту предстоит починить английский город, Бристоль. И работать придётся на мужчину, который хочет стать мэром города. Видите ли, для него эта «большая починка» — всего лишь способ выиграть голоса на выборах.

Wallace & Gromit: Big Fix Up уже доступна на iOS и Android, но в ограниченном числе стран. В этот список точно входит Канада, США и Великобритания. Это полностью бесплатное приложение без рекламы и микротранзакций. Информации о глобальном релизе нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Wallace & Gromit: The Big Fix Up

Android, IOS
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее