Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pikmin Bloom от создателей Pokemon GO запустили во всём мире

Niantic выпустил глобальную версию Pikmin Bloom. Это игра наподобие Pokemon GO, только на этот раз мы будем выращивать цветы на головах маленьких созданий.

Никитенков Валерий
3 ноября 2021
  • 1782

Pikmin Bloom — проект с дополненной реальностью от Niantic, издателя Pokemon GO. Сейчас игра стала доступна во многих странах, включая СНГ. Полный список стран можно найти в официальном посте. Мы уже говорили о данном проекте в прошлой новости, а теперь можно посмотреть, что о нём думают поигравшие.

Некоторые геймеры считают, что в Pikmin Bloom мало игровых возможностей. Мотивация только в «смене скинов», вероятно, имеются ввиду Пикмины. При этом из плюсов замечают глобальную карту, на которой можно оставлять свои цветы и взаимодействовать с обликом мира. Ещё есть функция «Сажать вместе», которая отображает других игроков, тоже включивших её.

Огорчает то, что апгрейды исключительно за рубли, например, увеличить вместительность сумки за монеты нельзя. Ну и интерфейс не совсем дружелюбен к игрокам, порой до нужной менюшки сложно добраться. Из-за таких смешанных отзывов Pikmin Bloom набирает 3,6 звёзд из 5 в Google Play. Преимущественно проекту ставят одну или пять звёзд.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pikmin Bloom

Android, IOS
Релиз: 3 ноября 2021
Подробнее