Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Art of Rally на Android

Art of Rally уже скачали более 500 раз.

Симулятор ралли Art of Rally появился в Google Play 26 марта, как и обещал издатель Noodlecake. Напомню, что iOS-версия вышла ещё 18 января и я успел сделать на неё обзор. Android-версия стоит 499 рублей, поэтому купили и скачали игру только более 500 раз.

В Art of Rally можно сесть за руль раллийных машин и икон разных эпох ралли — 60х и 80х годов, группы Б, С и А. Разработчики обещают разные режимы управления, некоторые из которых идеально подходят для новичков, а другие наоборот бросают вызов даже тем, кто считает себя асом в симуляторах ралли.

Некоторые игроки жалуются, что изначально Art of Rally была доступна для широкого спектра Android-смартфонов, а на релизе оказалось, что слабые устройства не поддерживаются. Разработчики парируют такую критику тем, что изначально они не выставляли фильтры по девайсам, а теперь они стоят.

Но это ещё цветочки — бывает такое, что игрок купил Art of Rally через Google Play, а после установки ему пишет, что данная игра не поддерживается на выбранном устройстве.

Google Play

Написать комментарий...

Art of Rally

Android, IOS
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее